Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Администрация района

Торбеевский район

Глава Торбеевского муниципального района

Ладяев Сергей Владимирович

Телефон: (8-83456)2-00-86

Время приема граждан по личным вопросам:

понедельник с 11.00 до 13.00

Заместители

Заместитель главы района
Корнеева Светлана Александровна

(8-834-56) 2-00-56

Заместитель главы района
Рузаева Татьяна Викторовна

(8-834-56) 2-00-66

Заместитель главы района по промышленности, строительству, транспорту, ЖКХ и связи
Шичкин Сергей Федорович

(8-834-56) 2-00-53

Первый заместитель главы района
Солдаткин Михаил Яковлевич

(8-834-56) 2-00-52

Заместитель главы района
Киреев Николай Николаевич

(8-834-56) 2-00-55

Графическая структура

Отдел специальных программ

Начальник отдела специальных программ
Хромов Виктор Власович

(8-834-56) 2-00-63

Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе

Начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе
Чумарина Елена Петровна

(8-834-56) 2-00-57

Управление строительства, архитектуры и ЖКХ

Начальник управления строительства, архитектуры и ЖКХ
Мизюкаев Михаил Валентинович

Экономическое управление

Заместитель главы района
Корнеева Светлана Александровна

(8-834-56) 2-00-56

Отдел бухгалтерии

Управление делами

Руководитель аппарата администрации
Игонькина Елена Юрьевна

(8-834-56) 2-00-54

Управление финансов

Заместитель главы района
Рузаева Татьяна Викторовна

(8-834-56) 2-00-66

Управление по социальной работе

Заместитель главы района
Киреев Николай Николаевич

(8-834-56) 2-00-55

Отдел ЗАГС

Начальник отдела ЗАГС
Еряшкина Наталья Сергеевна

(8-834-56) 2-15-87

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела опеки и попечительства
Лисюшкина Татьяна Тимофеевна

(8-834-56) 2-05-72

Главный специалист отдела опеки и попечительства несовершеннолетних
Кузьмина Екатерина Александровна

Архивный отдел

Заведующий отделом
Силькунова Светлана Викторовна

(8-834-56) 2-01-81

Общий отдел

Заведующий общим отделом
Есина Ирина Николаевна

(8-834-56) 2-00-51

Управление по работе с учреждениями образования

Начальник управления по работе с учреждениями образования
Половникова Елена Ивановна
Главный специалист управления по работе с учреждениями образования
Ешакина Людмила Васильевна

Отдел муниципального заказа и имущественных отношений

Заведующий отделом
Нужина Анастасия Васильевна

(8-834-56) 2-00-59

Управление по делам молодежи и спорта

Отдел информатизации

Заведующий отделом
Журкин Артём Анатольевич

(8-834-56) 2-05-93

Отдел мониторинга, анализа и прогнозирования

Заведующий отделом мониторинга, анализа и прогнозирования
Сергушкина Ольга Ивановна

(8-834-56) 2-00-56

Отдел по труду и торговле

Заведующий отделом по труду и торговле
Ермакова Наталья Алексеевна

(8-834-56) 2-00-56

Управление по работе с отраслями АПК и ЛПХ

Первый заместитель главы района
Солдаткин Михаил Яковлевич

(8-834-56) 2-00-52

Правовое управление

Начальник правового управления
Тулапин Алексей Александрович

(8-834-56) 2-00-59

1 из 5
2 из 5
3 из 5
4 из 5
5 из 5