Уважаемые работники и ветераны ф...

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Торбеевского  района, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Финансовая работа никогда не была легкой. Аккумулировать средства непросто, а тратить их разумно, на общее благо - еще сложнее. Эта важнейшая задача требует от вас высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности. От вашего профессионализма, точности и настойчивости во многом зависят экономическая стабильность района, решение важнейших социальных задач. Уверен, что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни и повышению благосостояния жителей Торбеевского муниципального района.

Желаю вам благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности!

муниципального района                                         С.Ф Шичкин