Уважаемые жители  Торбеевского р...

Уважаемые жители  Торбеевского района!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию России. Любовь к Родине является самой благородной идеей, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Сплочение народа ради сохранения нашей богатой истории и уникальной культуры, единение ради формирования мощного государства – вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

Желаю Вам успехов в добрых делах на благо района, поселка и государства, крепкого здоровья и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и придаст сил для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.