Уважаемые работники и ветераны а...

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

День автомобилиста – праздник и профессионалов, и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей.

В этот праздничный день я обращаю теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды автомобилистов.

Всем работникам автомобильного транспорта, водителям и тем, чья жизнь связана с автотранспортом, желаю удачи на дороге и безаварийной езды! Успеха вам, здоровья и благополучия!

Глава Торбеевского муниципального района С.Ф.Шичкин