Информация о проведении заседани...

Информация о проведении заседания АТК при администрации Торбеевского муниципального района

25 декабря 2019 г. состоялась заседание антитеррористической комиссии при администрации Торбеевского муниципального района. Для участия в нем были приглашены заместители Главы района, начальники управлений районной администрации, руководители организаций. Рассматривались вопросы охраны общественного порядка, антитеррористической и пожарной безопасности на территории муниципального образования в период празднования новогодних, рождественских и крещенских праздников.

Угроза терроризма существует в целом по всему миру, поэтому бдительными нужно всем. Важно объединение усилий правоохранительных органов и органов местного самоуправления в работе по профилактике терроризма и повышению бдительности населения.

Члены АТК Торбеевского муниципального района рассмотрели и утвердили план работы комиссии на 2020 год.

По вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения. Ответственным лицам для их выполнения даны необходимые поручения.