Участие в Республиканском фестив...

Участие в Республиканском фестивале военно- патриотической песни «Сурский рубеж»

В рамках 75- летнего юбилея Победы  в Великой Отечественной войне   1941-1945 гг Мордовской Республиканской Общественной  Организации  ветеранов, при поддержке Фонда Президентских грантов, 12 сентября 2020 года в г.Саранск состоялся гала-концерт Республиканского фестиваля военно- патриотической песни «Сурский рубеж», посвящённый строителям Сурских оборонительных рубежей Республики Мордовия.

Творчество самодеятельных исполнителей  на  гала- концерте представлял Михаил Петрович Михайлов. Председатель Совета  и Комитета ветеранов Р.М.И.С. Цыганок вручил певцу Диплом Лауреата 1 степени и ценный подарок в  номинации «Солист» возрастной группы от 55  до 85 лет, а также специальный приз  «За проникновенное исполнение песни о городах-героях».

Дипломами Лауреатов  первой и второй степени, также, награждены :Максим Васькин(номинация «Соло»), Дарья Есякова с. Никольское( номинация «Мелодекламация»),мужской ансамбль «Солидные ребята», руководитель А.В. Макаев и ансамбль ветеранов «Синева», руководитель Г.А. Морикова (номинация  «Ансамбль»).