Уважаемые ветераны ВОВ, труженик...

Уважаемые ветераны ВОВ, труженики тыла, дорогие торбеевцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

В сознании наших соотечественников 9 мая – главный общенациональный праздник.
День Победы стал олицетворением патриотизма и воинской доблести, массового героизма и самоотверженности, проявленных нашим народом в годы Великой Отечественной войны.

Совершенный старшим поколением подвиг служил и будет служить для нас образцом несгибаемого мужества и несокрушимой стойкости духа, высоким нравственным ориентиром на все времена. Павшие в боях за Родину завещали ей свободу, независимость и величие, а потомкам – счастье. Наш священный долг – всегда помнить об этом, постоянно заботиться о ветеранах, воспитывать нашу молодежь на героических примерах Солдат Победы, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне.

От всей души желаю ветеранам, всем жителям района здоровья, благополучия, счастья, добра и мира!