Уважаемые спортсмены, ветераны и...

Уважаемые спортсмены, ветераны и работники физической культуры, все, кто ведет активный образ жизни!

Здоровье нации – это высочайший дар, который необходимо сохранить. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни наших граждан. Они несут людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляют характер и учат преодолевать трудности.

Примите слова благодарности и признательности все, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Торбеевский район славится и гордится профессиональными победами наших спортсменов на региональном, всероссийском, мировом уровнях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!